knopki

суббота, 15 октября 2016 г.

Приветствие и угощение!

Доброго всем дня!


 
Волнительный пост)
Наш блог Scrapcard.by молодой и креативный начинает свой путь!
Мы очень надеемся, что наш бложик придется вам по душе, а наши задания не оставят вас равнодушными.

Чтобы нам всем было интересно, предлагаем "Осенний" блог-хоп!
Вы познакомитесь с нашими дизайнерами!
Получите сумасшедший заряд энергии!
Море позитива и никакой осенней хандры!

и так что же нужно сделать?

    • Стать нашим постоянным читателем 
    • Создать в своем блоге пост о нашем блог-хопе с баннером. 
    • Пройти по всем участвующим в блог-хопе дизайнерам и оставить комментарий. 
    • Вернуться сюда и оставить комментарий под этим постом и рассказать, где вы черпаете вдохновение осенью.
    Попрыгали?

    Победитель блог хопа будет определен случайным образом среди всех участников, оставивших свой комментарий во всех блогах 29.10.16.
    И конечно же, Вас ждёт замечательный приз от магазина Scrapcard, а именно: 




    Набор высечек и набор фишек


    Набор бумаги 30/30 см коллекция "Млечный Путь"
    ***
    Доброго всем дня!

    34 комментария:

    1. С началом творческого и вдохновенного, и вдохновляющего пути!! Процветания и продуктивности!.. Спасибо за такой интересный осенний блог-хоп, с удовольствием прогулялась по блогам мастериц, было интересно прочесть про осеннее вдохновение каждой и кое-где даже отыскать себя))) Осень я люблю особенной любовью... меланхолично-ностальгирующей...обожаю осеннее небо, полное туч и причудливых облаков, как солнце шутя выглядывет из-за них или прорезается сквозь разноцветную листву,если не идет дождь....люблю и дождь с его уютным перестукивание,отражение домов в лужах... обожаю наблюдать, как одеваются деревья в свой пёстрый наряд...осенние краски во истину вдохновляют! и шорох, и запах у осени особый... а вкус чая, кофе или другого горячего напитка? он ведь и вправду отличается от летнего или зимнего, ведь правда?? он уютный... и книги читаются с двойным удовольствием... об осени можно говорить бесконечно...

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Lana Ni как вы чудесно всё написали, благодарю вас за тёплые слова и все пожелания ♥♥♥

        Удалить
    2. Девочки,поздравляю!!!Прекрасная команда,уже в предвкушении интересных работ) Желаю вам наслаждения от творчества ,а блогу процветания! А вдохновение осенью черпается отовсюду,потому что это ОСЕНЬ....

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Да, Леночка...одно слово ОСЕНЬ манит, дурманит, зовёт за собой. Спасибо тебе за тёплые. искренние пожелания.

        Удалить
    3. Девочки, поздравляю Вас с открытием блога! Желаю вашему блогу процветания, много новых подписчиков, чтоб у дк быликреативные, интересные работы.Я прошлась по всем вашим блого-домикам. Вы большие умнички!
      Осеннее вдохновение для себя я нахожу в красках листы, цвете леса, а порой даже в сером небе....

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо огромное за ваши тёплые слова! Нам очень приятно 😊. Да, осенняя листва, лес и небо очень вдохновляют.

        Удалить
    4. Поздравляю с открытием блога! Побольше вам ПЧ и интересных публикаций, а также вдохновения и чудесного настроения в любую погоду.Для меня именно настроение двигатель в моем творчестве, от него и зависит мое вдохновение, мои вечера за любимым делом... А что осенью приносит хорошее настроение? Пожалуй, теплые носочки и горячий чай. Кстати, я заметила, что с приходом осени, я покупаю больше всего разновидностей чая)
      Спасибо за интересный Блог-хоп!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо! Мы только будем рады новым ПЧ)И конечно, от настроения зависит многое!

        Удалить
    5. С началом пути, девочки! Желаю ДК творческих идей, вдохновения и плодотворной совместной работы! Очень интересно было побывать у вас в гостях, креативная собралась команда))) Удачи вам! А осенннее вдохновение... Оно во всем - для меня осень это атмосфера тепла, уюта и неспешности. А еще ожидание перемен - ведь впереди новый год и новые идеи)))

      ОтветитьУдалить
    6. С новосельем вас! Процветания, нескучных и полезных заданий, а также вдохновения и побольше времени на реализацию всего задуманного в сутках)). А свой заряд энергии я черпаю в осеннем солнышке, тепле (не люблю дождь и сырость), в увлекательных заданиях, палитрах и событиях, в своем чаде. Если выхожу на природу, то морально отдыхаю от будней, дышу полной грудью, и в незатейливой веточке, листочке вижу их дальнейшее применение).

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо,что поделились своим вдохновением!

        Удалить
    7. Примите мои поздравления с рождением нового блога! ДК - девочки, вам только всего самого светлого и лучистого, пусть все начинания всегда имели свое логическое завершение только в самом хорошем смысле!!!!)))))) Улыбок, успеха, бесконечных подписчиков и, конечно же, неиссякаемого творчества! А осень - она по-своему хороша, и мое личное вдохновение в ней - это сельская местность с листвой в садах и огородах, в запахе костров на свежем-свежем воздухе, и обязательно лес...

      ОтветитьУдалить
    8. Поздравляю с открытием! Желаю процветания и вдохновения! Чудесная команда у вас уже есть!) http://amstil-amstil.blogspot.ru/2016/10/15.html

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Вдохновение осенью черпаю как и все из красок осени, холодного синего неба в ясный день. В холодные дни так и хочется обложится бумажками и творить что-нибудь теплое!)

        Удалить
    9. Поздравляю! Замечательная команда! Желаю процветания, творческого вдохновения и интересных заданий! Осень мое самое любимое время, т.к. я родилась осенью и даже дождик не может мне испортить настроение) А вдохновение осенью летает повсюду)

      ОтветитьУдалить
    10. Поздравляю с открытием, команда подобралась отличная! Желаю процветания и творческих успехов! Я родилась осенью, поэтому осень люблю, люблю за золотые яркие краски, за осеннее солнце, шум листвы... Меня все это очень вдохновляет!

      ОтветитьУдалить
    11. Спасибо девочки! Нам очень приятно, столько хороших добрых слов, вы заряжаете нас позитивом и вдохновением!!!

      ОтветитьУдалить
    12. мои поздравления!я вдохновляюсь яркими красками осени)ищу вдохновения дома)

      ОтветитьУдалить
    13. Поздравляю с открытием! А вдохновение черпаю в себе, в своих ощущениях не зависимо от времени года)))

      ОтветитьУдалить
    14. Поздравляю вас с открытием! Такой позитивный блог у вас;) http://sc-sistercraft.blogspot.com/2016/10/scrapcardby.html
      Про вдохновение... Мне не важно, какое время года, мне б только времени хватило на реализацию хотя бы сотой части того вдохновения, что рождается в моей голове)))))) Держите меня семеро;)

      ОтветитьУдалить
    15. Спасибо!!! Очень рады, что столько вдохновения собралось в одном посте!

      ОтветитьУдалить
    16. поздравляю с открытием блога! больше ПЧ и вдохновения в творчестве! а я свое вдохновение в любое время года черпаю в детях. им посвящена большая часть моих работ. вот на позапрошлой неделе они швырялись листьями. на прошлой - снегом. я все протоколировала на телефон, а потом печатала для ПЛ-альбома )))
      пост здесь - http://serena-feya.blogspot.ru/2016/10/scrapcard.html

      ОтветитьУдалить
    17. Спасибо , девочки окунули нас вв тёплые лучики осеннего солнышка !! Приятно было узнать , что деток в вашей команде больше , чем самих дизайнеров - такие все молодые и такие все позитивные мамочки !!! Счастья , удачи , взаимопонимания команде и ркеативности блогу :)
      http://perception-natali.blogspot.ru/2016/10/blog-post_24.html

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. А моё вдохновение - счастье окружающих меня людей !

        Удалить
    18. Поздравляю вас с открытием блога! Хочу пожелать творческого успеха, множество подписчиков и конечно же вдохновения! А главное мое вдохновение - это мой сын, банально, как и у многих)) Но тут ничего удивительного и нет))

      ОтветитьУдалить
    19. http://kroshkaenotya.blogspot.ru/2016/10/blog-post_25.html

      ОтветитьУдалить
    20. С рождением блога! Удачи вам, новых и верных ПЧитателей:) С удовольствием заглянула к вам в гости, полюбовалась на вашу осень...Какая же она разная и это радует и вдохновляет...А моя осень для полного счастья должна быть теплой, уютной и творческой, вернее она должна просто быть...чтобы можно было гулять, шуршать, творить:)

      ОтветитьУдалить
    21. Я вдохновляюсь осенью всем вокруг: сначала яркими, а потом потускневшими красками, ароматами прелой листвы, шуршанием их под ногами, редким, но от того еще более желанным солнышком, дождем, уютными домашними посиделками и, конечно же, своим творчеством!

      ОтветитьУдалить
    22. Поздравляю! Творческого вдохновения неиссякаемого, идей вам потоком, самых лучших подписчиков и любви!
      Блога у меня нет, но с удовольствием прошлась по блогам дизайнерской команды, очень было интересно и вдохновили ...пойду творить)))
      Осень...прекрасное время красок, калейдоскоп просто, меняются, преображаются, всё уходит в спячку...расслабляешься..Но почему-то творить хочется! Из кухни, где руки по локоть в заготовках, тянет в свою мастерскую)) Голова-то всё равно там))) И идеи в голове как тараканчики покоя не дают, роятся))). Зато потом тишина и никто не мешает творить.

      ОтветитьУдалить
    23. спасибо всем участникам!!! Забегайте к нам завтра, узнаем кто же получит приз!)

      ОтветитьУдалить